[Засчитано] RP убийство Flazy Underhill

Аватара пользователя
Мсье Колбасье
Гуру
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:59
Репутация: 19
Ник в игре: Secret

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Мсье Колбасье »

Ой, я тебя умоляю! Что стоит копам выделить 3-х,4-х ответственных сотрудников (если они есть)? Единственная сложность-нужно внести поправки в УК, косаемо нежостатка или избытка патронов/оружия.
test  АХТУНГ! МАТ
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

star4ig писал(а):Ой, я тебя умоляю! Что стоит копам выделить 3-х,4-х ответственных сотрудников (если они есть)? Единственная сложность-нужно внести поправки в УК, косаемо нежостатка или избытка патронов/оружия.
Всего стоит. Предложенный вариант - огромная куча геморроя для всех, а не только для Варпа при варианте Филатова.
Учитывая, что для Варпа сделать серийные номера к оружию (уже функционал для этого есть, только не введен до конца) и ограничить ассортимент оружия (не проигнорировал бы он мое предложение продавать в оружейке вообще только одни пистолеты по гражданской лицензии - было бы все уже сейчас в максимально лучшем виде) в аммунации - не такое уж проблемное дело.

Проблема только в том, что Варп этого делать не будет, за исключением серийных номеров, которые рано или поздно появятся (и толком особой пользы, увы, не дадут). А напрягать полицию "выделить 3-4 сотрудника", которые регулярно меняются, вариантом играбельным не является.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Rolton »

Символически дошли до четвёртой странице, как в предыдущем убийстве копов, теперь можно выносить решение.
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Flazy Underhill

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»