[Не засчитано] RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Закрыто
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение grab em stab em »

а мы ведь только завалили плохого ниггера))))) МОЖЕМ МЫ НОВОЕ ИНТЕРТРИНИТИ????)))))))
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Крестов »

DiZet писал(а):Ладно, теперь разбор полётов.
test  Много
Во-первых, Володя, ты дилетант, ужас. :D
Нелепо убили, нахрена надо было взрывать машину? Лишнее палево. Чёрт, если бы эта ситуация была бы завтра-послезавтра, то я бы пошёл со стволом на встречу, в дом в последний раз с Кольтом заходил, ну да ладно, когда ты сказал про то, что едем к сам знаешь кому, я сразу понял, что дело нечистое, но МГшить не стал, ок, до последнего верил, что Кэлвин не всё же не предатель, не зря Тейджо начал в нём сомневаться. :crazy:

Во-вторых, я хочу пройтись по причинам.
- Зависимость от Тейджо. (Тейджо многое знает про Кэлвина, а так же много имеет информации непосредственно на него).
Так это не работает. Почти год назад я хотел СКшнуть Грейс, когда та к Лэссу перепрыгнула в койку, сам Лэсс проспекал, как я ставил на её машина маячок и говорит типо: "Убивать будешь?" - да, объяснил причины, сказал, что не одобрит, а они строились по типу этой. Принцип какой: ты сам всю информацию о себе вывалил, я не копал под тебя, не вытягивал клешнями, ты ПОДУМАЛ, что я могу её против тебя использовать, а это не причина для убийства, пока не будет того самого использования, или шантажа.
- Угроза жизни от Тейджо (Так как Кэлвин очень хорошо поднялся, купив себе домик и так далее, легко получил высокопоставленную должность используя свои связи, поэтому представлял цель для Тейджо как на примере Рэйдерсона).
Тут я сделал фэйспалм. Опять-таки, ты подумал, никто напрямую не угрожал Кэлвину, и даже намёка никакого не давал. И при чём здесь Рэйдерсон к Кэлвину? Володя, ты не вник в суть СК Рэйда, facepalm. Кэлвину до уровня Рэйдерсона было опускаться ещё долго, к тому же, Кэлвин должен был учитывать, что для Тейджо он сделал много полезного, и на многое можно закрыть глаза. Вывод - Кэлвина Тейджо плохо знает, как он может тогда делать такие выводы, основываясь на которых ещё и убивает? Бред, честно.
- Основная помеха для ведения нелегального бизнеса, так как Тейджо был основным противником такого рода дел и мог не одобрить это, так же убив Какао.
Вот это единственное, что хоть как-то канает, но это мало. Кэлвин вышел из игры, он теперь приметная личность - директор муниципальной организации, Тейджо с ним дел уже не имеет толком никаких (обрати внимание, все наши последующие встречу происходили с твоей подачи, я сам тебе не звонил, только насчёт страховок один раз), о каком нелегальном бизнесе речь идёт? Ты просто решил подмять под себя бизнес по продаже оружия, а это, извини, тупейший поступок. В разы выгоднее занимать звено в цепи Тейджо и получать кэш не напрягаясь вообще.
- Не одобрение отношений сестры с Тейджо, но не мог сказать по этому поводу что либо ему, так как боялся Тейджо и самой расплаты с ним.
В голос. С каких пор это считается причиной для убийства?) Ну допустим. Эшли более, чем счастлива с Тейджо (может даже любит его :ba: ), Кэлвин же забил хер на счастье своей сестры? Чёртов эгоист-эстет? Чёрная должна трахаться только с чёрным?) Если же ты хотел тем самым сделать жизнь Эшли лучше, то ты проиграл с подливой.
- Желание прибрать бизнес Тейджо к своим рукам
Уже расписал по этому поводу. Собственно, так я и думал. Ты просто захотел прибрать к своим рукам продажу оружия, ради денежек. Фактически, ты слил меня, все мои наработки и всю мою отлаженную систему сбыта только ради нулей на счету в банке и/или сранной машинки. Вот с этого у меня горит дико, если это так.
- Угроза жизни от Тейджо. (Тот не раз угрожал Максиму расправой, в случае, если его бизнес будет не совсем легальным).
Никто же не говорил, что его будут убивать, хех. И речь шла по другому: если его бизнес будет не нейтральным. То есть, как было: он сказал, что будет заниматься контрабандой техники - окей, пожалуйста, один из больших китов чёрной экономики. Если бы он сказал, что будет угонять машины - окей. Тейджо бы такое не одобрил, да, но пусть занимается, хотя бы не убивая никого. Если бы он сказал, что будет заниматься рэкетом и ставить оргу риелторов на бабки - он бы отведал тунца. Вот какая простая политика. Данная причина трактована неправильно, не вводи людей в заблуждение.
- Несколько раз тыкал стволом в Максима, что для него неприемлемо и очень сильно злился, но ничего не мог сделать, ибо не имел ничего под рукой, что бы дать отпор.
На него ни разу ствол наставили один, МАКСИМУМ, два раза, и то на расстоянии. Обычно, просто держали в руке. Что в Пиг Пене, что в пустыне. Опять вводите людей в заблуждение. У Тейджо стальной принцип: если навёл оружие, то 95%, что за ним последует выстрел. Или же "наводи оружие только в том случае, если будешь стрелять", необходимости в этом при обеих встречах с Крестовым не было.
- Выпытывал у Максима информацию и ему это удалось, от чего он был первым в списке, кого Тейджо мог убить, так как обычно Тейджо и его приспешники боролись с такими как он.
Ну опять-таки, какие-то непонятные догадки. Жертвы троицы - мрази, Крестов таковым не является (пока что), в списке никаком его нет. Он ничего плохого не сделал, вы сами что-то нафантазировали и решили за это убить, facepalm [1].
- Помеха ведению нелегального бизнеса, так как Тейджо абсолютно полность контролировал каждый шаг Максима и в случае чего, мог спокойно убить его.
Помеха ведению какого бизнеса? Чем он занимался, Нет, я-то Крестова только припугнул, что всё о нём знаю (а он повёлся, хехс), но я даже ООС не знаю, о каком нелегальном бизнесе речь. Я иногда на пару минут падал за ними в спек и всё, что я видел - как они на хате сало жрали. Тейджо этому мешал? Извините, каким боком?
- Не раз намекал, что следит за каждым шагом Максима, что неприемлемо для ведения дел.
Аналогично с предыдущей причиной.

В-третьих, в предысториях сведения некоторые неверны:
В один из обыденных дней, после работы, в дом к Кэлвину приезжает Тейджо и Дуглас. Узнав о его назначении, они начинают задавать много непонятных вопросов "Как? Что? Зачем? Почему?", пытаясь узнать у Кэлвина о его связи с новым губернатором Бэйкером.
Обосраться, по-моему, это очевидная реакция, когда на пост директора ставят стажёра, при чём парня, который вчера ещё был геттовцем.
В конце концов парень решается "Снять ошейник".
Вот этого я вообще не понимаю. О каком ошейнике речь? Покажи мне, где я хоть намёки подавал подобные. Опять же, ты сам себе это нафантазировал. :an:
Через два дня после разговора, знакомый Максима, Норберт, зовет Максима поговорить, но напаривается на Тейджо. В последствии, тот наносит Максиму увечья и грозит ему стволом, выпытывая у него информацию о себе.
Неправда. Из увечий был только один удар ногой в грудь. Стволом ему НИКТО не угрожал. Держал его в руках, до того, как он сел на диван, потом вообще убрал.
после чего происходит так же вторая встреча с Тейджо, который так же приставляет пушку к голове Крестова и выпытывает из него любую информацию, утверждая, что оставшийся заказ, тот купил у другого дилера.
Это были мои догадки, которые я и проверил (хотя нет, надо было убить Крестова там, заодно и всю какао-гэнг), он сам в этом виноват. Привлёк моё внимание крупным заказом, а потом начал морозиться, что я должен был подумать?

В-четвёртых, где причины на убийство Дугласа? Просто потому, что он рядом оказался? Ну обосраться, по-моему, не катит в качестве причины повод "свидетель". И я действительно не понимаю, зачем вы его убивали. Ну да, остался бы он в живых, рассказал бы, кто убийца. А вы думаете, что Тейджо слили и всё, свободны теперь? Кэлвин же прекрасно знает, что помимо Дугласа есть ещё люди. Смысл каков был? Мда.

Итог: я против, не катит это всё. Мелочность, алчность и прочие дерьмовые черты характера - я всё понимаю, но убийство строется на каких-то опасениях, которые ВООБЩЕ НИЧЕМ не подкреплены.
Человек, что угрожает плохому парню пристрелить его в случае чего - уже причина, а если считать, что вы валите плохих парней, то получайте соответственно.
Дальше идем. Прилична убийства Дугласа? Мать его, он кинулся на Кэлвина, после убийства Тэйджо. Все.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение DiZet »

Ну зашло бы, а может и не зашло, откуда ты знаешь? Это всё твои предположения, за предположения не убивают. В твоих причинах нет ни одного точного факта. Кэлвин Тейджо не знает абсолютно, это я уже понял. В таких случаях принято как бы попытаться решить пробелмы серьёзным разговором, выяснить, кто что думает. Ты забил хер на всё и решил убить всех. Браво. Мне бы такую волю действий.
UnitedSexyJeka писал(а):Я за СК.
Злой ты. :(
Крестов писал(а):Человек, что угрожает плохому парню пристрелить его в случае чего - уже причина, а если считать, что вы валите плохих парней, то получайте соответственно.
Дальше идем. Прилична убийства Дугласа? Мать его, он кинулся на Кэлвина, после убийства Тэйджо. Все.
А теперь кинь мне цитату, где я сказал, что пристрелю. Ах, постойте-ка...

Изображение
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение C3P080D0P0D »

какао писал(а): Это только начало, и если бы я начал развиваться дальше, сам знаешь к чему бы все пришло.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты все еще не понял, то объясню вышел с твоей игры, но это не значит, что не начал свою) Работать в чьей-то "цепи" Кэлвину стало не интересно, и я решаю что мне выгоднее
А теперь неожиданный факт:
Дуглас сам потребовал от Тейджо после разговора у особняка, чтоб тот оставил Кэлвина и его парней в покое и дал им возможность дальше продвигаться по карьерной лестнице, чтоб не мешать им своими криминальными делишками. По идее, парень вас защищал, а вы его взяли и убили... :(
test  Stronger than you
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение hensley »

Без обид.
Против.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Eshtrey »

UnitedSexyJeka писал(а):
Eshtrey писал(а):Только не у Пропащих. Пропащие вот куда надо идти и кем быть, что бы не умирать, а пропадать.
Это поправимо. Очень жду твоего выхода из тюрьмы, ибо Стивенс второй раз уже просто пристрелит в случае чего)
По поводу убийства:
Интересненько на самом деле. Если засчитают-буду пробовать выйти на вас всеми возможными силами. А ещё вы завалили святого человека зря, так шо какао, может мы ещё раз встретимся как раньше. Я за СК.
Злой убийца, за что ты так ? Я добрый, я ничего не делал, а ты взял и прострелил голову, теперь конченный припадочный психически неуравновешанный добрый человек.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение DiZet »

Крестов писал(а):Прилична убийства Дугласа? Мать его, он кинулся на Кэлвина, после убийства Тэйджо. Все.
Прикольно. Давай не опускать тот факт, что это не отыграл НИКТО кроме самого Дугласа, ок?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Крестов »

Я чуть позже, как будет вдохновение, более полностью все опишу.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение exxtradip »

А вообще да, оч громкая ситуация.
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение grab em stab em »

ало лэсс давай уже закрывай ало
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение hensley »

вы бы лучше на сервер пошли, чем тут так яростно спорить :)
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение C3P080D0P0D »

hensley писал(а):вы бы лучше на сервер пошли, чем тут так яростно спорить :)
Так поздно же.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение exxtradip »

hensley писал(а):вы бы лучше на сервер пошли, чем тут так яростно спорить :)
Вернусь скоро в новом облике. с:
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение DiZet »

Крестов писал(а):Я чуть позже, как будет вдохновение, более полностью все опишу.
Позволь я? Ты просто держишь обидки ООС за те случаи с Пиг Пеном и пустыней.

НАСТАЛ ЧАС СРЫВ ПОКРОВОВ!

Я читал твои милые и ласковые слова в скайпе, что я пидорас, мудак и так далее (дословные цитаты). Рэйдерсоны тоже негодуют, что Тринити многое контролируют, а у тебя это вышло на новый уровень. Я-то знал это давно, но ладно, это твоё личное дело, агриться на меня или нет. Но вот перенос ООС и IC, аяяй.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Jeka »

Eshtrey писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):
Eshtrey писал(а):Только не у Пропащих. Пропащие вот куда надо идти и кем быть, что бы не умирать, а пропадать.
Это поправимо. Очень жду твоего выхода из тюрьмы, ибо Стивенс второй раз уже просто пристрелит в случае чего)
По поводу убийства:
Интересненько на самом деле. Если засчитают-буду пробовать выйти на вас всеми возможными силами. А ещё вы завалили святого человека зря, так шо какао, может мы ещё раз встретимся как раньше. Я за СК.
Злой убийца, за что ты так ? Я добрый, я ничего не делал, а ты взял и прострелил голову, теперь конченный припадочный психически неуравновешанный добрый человек.
Добрый? Один грабёж заправки уже не делает тебя добрым.
Чуть дополню по убийству:
Какао, место убийства найти будет изи. "Случайный проезд" не прокатит, вы машину спалили-а это уже столб дыма, вызывающий подозрения. Даже если не дым-с автострады или соседних деревушек можно было свет от пожара увидеть.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Крестов »

DiZet писал(а):
Крестов писал(а):Я чуть позже, как будет вдохновение, более полностью все опишу.
Позволь я? Ты просто держишь обидки ООС за те случаи с Пиг Пеном и пустыней.

НАСТАЛ ЧАС СРЫВ ПОКРОВОВ!

Я читал твои милые и ласковые слова в скайпе, что я пидорас, мудак и так далее (дословные цитаты). Рэйдерсоны тоже негодуют, что Тринити многое контролируют, а у тебя это вышло на новый уровень. Я-то знал это давно, но ладно, это твоё личное дело, агриться на меня или нет. Но вот перенос ООС и IC, аяяй.
Лол :agg: Ты сейчас переводишь все на новый уровень, что тебе кстати - не в выгоду. Я сказал тебе, что все отпишу, так дождись. То что ты негодуешь по поводу убийства - всем понятно. Ты убиваешь плохих парней, ты грозишься пристрелить (кстати говоря, с такими словами у меня уже есть скрины), ты валишь всех налево и направо, думаешь на это не будет ответной реакции, особенно от Крестова, которого контролируешь по своим словам? Смешно.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение C3P080D0P0D »

UnitedSexyJeka писал(а):"Случайный проезд" не прокатит, вы машину спалили-а это уже столб дыма, вызывающий подозрения. Даже если не дым-с автострады или соседних деревушек можно было свет от пожара увидеть.
Джексон отыграл, что машина взорвалась. А это ещё шум радиусом на километр. Ну и плюс в том районе пролитая кровь Дугласа и Тейджо, которую забыли убрать (и отписать об этом). К тому же когда тащили трупы, явно кровь оставляла за собой след, так что обыск территории довольно быстро позволит обнаружить трупы.
test  Stronger than you
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение hensley »

тише, тише.
от лэсса же зависит, че паритесь.
я свое мнение высказал, мне норм)
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Белочка »

Просто боюсь если СК не подтвердят, то дальше будет сплошной МГ в игре от этих ребят, какими бы они супер-РПшниками бы ни были)
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Jeka
Житель
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:06
Репутация: -7
Ник в игре: John Stivens
Откуда: г.Тихорецк

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Jeka »

D3V1LL0P3R писал(а):
UnitedSexyJeka писал(а):"Случайный проезд" не прокатит, вы машину спалили-а это уже столб дыма, вызывающий подозрения. Даже если не дым-с автострады или соседних деревушек можно было свет от пожара увидеть.
Джексон отыграл, что машина взорвалась. А это ещё шум радиусом на километр. Ну и плюс в том районе пролитая кровь Дугласа и Тейджо, которую забыли убрать (и отписать об этом). К тому же когда тащили трупы, явно кровь оставляла за собой след, так что обыск территории довольно быстро позволит обнаружить трупы.
Ну просто у нас в изобилии улики, которые как-бы есть, но они только для вида и не больше.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»