[НЕ ЗАСЧИТАНО] Убийство Hirano Daichi

Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

delete писал(а):
Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
Неее ты перепрыгнул....
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Eclipse »

Hirano писал(а):
delete писал(а):
Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
Неее ты перепрыгнул....
вот именно. есть скрины где он выходит из дома и стреляет но там в чате нету "/me прошёл в щель"
KeNNy

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение KeNNy »

Eclipse писал(а):
delete писал(а):
Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
не правдо подобно выглядит... Он сидел на водительском сиденье.. ты там мог попасть в руль или ещё во что нибудь..
Скрины скинь сюда где ты перелез
Там можно пройти через щель или обойти вокруг дома.
Еще дешевле косяк не мог найти? Придумайте еще какие дешевые отмазы? или наконец начнете играть?
ЗА.
"/me прошёл в щель"
Ага, /me сделал шаг правой ногой, /me сделал шаг левой ногой. Так должно быть по твоему?
Nevada

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Nevada »

Eclipse писал(а):
Hirano писал(а):
delete писал(а):
Eclipse писал(а):Против.
Макото не как не мог попасть в живот Даичи так как тот сидел в машине..
2) Он бы получил ушиб ноги или сломал её когда перепрыгнул через забор т.к там высоко..
На скринах Даичи это видно.
1) С стрелял с высоты, по этому там отлично видно было живот и в живот попасть я легко мог.
2) Что ? Где это я прыгал с высота? я прошел окло забора в щель и все. Скрины где прыгал.
Неее ты перепрыгнул....
вот именно. есть скрины где он выходит из дома и стреляет но там в чате нету "/me прошёл в щель"
УСПОКОЙТЕСЬ, ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Неуязвимый »

Соглашаусь с тем что это было просто покушение и серьёзное ранение(Но никак не РП килл,так как есть косячьки. А так очень интересно и красиво),этим вы меня конкретно задеваете в рп рамках, так что скоро Тенси, мы столкнёмся лбами. Но в данной ситуации, считать как РП смерть я думаю незачем,так как градусы угла выстрела совсем не точные и живот там не живот ,никто точно не может это сказать. Плюсь там было очень высоко и при прыжке мог ногу хотя бы подвернуть там)) как то так.

насчет РП килла Против
А насчет удачного ранения и покушения на моего брата,согласен круто)



-----
Насчет вашего следующего офрмления, на нём как понимаю, буду я) и если будет красиво как и тут, я попрошу сам сменить ник, не дожидаясь решения администрации. Так что все в ваших руках, мои друзья, просто будьте поспокойней и не торопитесь.
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение delete »

Hirashka писал(а):Соглашаусь с тем что это было просто покушение и серьёзное ранение(Но никак не РП килл,так как есть косячьки. А так очень интересно и красиво),этим вы меня конкретно задеваете в рп рамках, так что скоро Тенси, мы столкнёмся лбами. Но в данной ситуации, считать как РП смерть я думаю незачем,так как градусы угла выстрела совсем не точные и живот там не живот ,никто точно не может это сказать. Плюсь там было очень высоко и при прыжке мог ногу хотя бы подвернуть там)) как то так.

насчет РП килла Против
А насчет удачного ранения и покушения на моего брата,согласен круто)



-----
Насчет вашего следующего офрмления, на нём как понимаю, буду я) и если будет красиво как и тут, я попрошу сам сменить ник, не дожидаясь решения администрации. Так что все в ваших руках, мои друзья, просто будьте поспокойней и не торопитесь.
За красиво спасибо. Все высказались, и вроде как без особого срача. Спасибо! :)
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение FLCL »

К тому что риелтор дал ключи от дома первому встречному, а сам сидел в машине, пока тот, делал что хотел (хоть тот же дубликат ключа) в доме, вы почему то не отписываетесь. А вот "угол градуса, под которым стреляли, мог попасть в живот и ноги подвернул при прыжке" это пожалуйста. Смешно.
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

Макото всё было сделанно красиво , может я и поднял кипешь потому что мне что то не понравилось , будем ждать ответа администрации...Хоть спасибо то что не как с Семёновым сделали так и ты не сделал , подцепили когда ему по тех.причинам там приходилось находитсчя....
Харуми ключи я под залог пасспорта дал
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
FLCL
Местный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:30
Репутация: 0
Ник в игре: Harumi_Haruko

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение FLCL »

Да один фиг чушь. Никогда не слышал, что бы риелтор давал ключи от дома под залог и не был рядом. Можно и дублик сделать, и своровать что угодно, и в угол нассать, и камеры скрытые повесить и масса вариантов. Мне все равно, я не ору "НИ ЭРПЭ!", просто обратил внимание, что смешно говорить о том, что был не правильный градус выстрела, при этом так косяча параллельно.
Изображение
Mafia is waiting for you...
Harumi Haruko
LaCrosse

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение LaCrosse »

Hirashka писал(а):Соглашаусь с тем что это было просто покушение и серьёзное ранение(Но никак не РП килл,так как есть косячьки. А так очень интересно и красиво),этим вы меня конкретно задеваете в рп рамках, так что скоро Тенси, мы столкнёмся лбами. Но в данной ситуации, считать как РП смерть я думаю незачем,так как градусы угла выстрела совсем не точные и живот там не живот ,никто точно не может это сказать. Плюсь там было очень высоко и при прыжке мог ногу хотя бы подвернуть там)) как то так.

насчет РП килла Против
А насчет удачного ранения и покушения на моего брата,согласен круто)



-----
Насчет вашего следующего офрмления, на нём как понимаю, буду я) и если будет красиво как и тут, я попрошу сам сменить ник, не дожидаясь решения администрации. Так что все в ваших руках, мои друзья, просто будьте поспокойней и не торопитесь.
Конкретно прыжка. Там лестница в двух метрах, зачем прыгать и рисковать?
Я скрины не видел.) Если он прыгал то извини, а если нет или не видно. То смысл так делать? Подбежал - шмальнул в голову и заставил ниггера скрыться.
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Hirano »

по рп я накосячил, а у него небольшой оос косяк
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
Franky
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:36
Репутация: 0
Ник в игре: Frank Grande

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Franky »

Удивило мп5 на обычной продаже дома.

Косяки есть с двух сторон, так что я не за ни против.
Изображение
Изображение
RomKa
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Ник в игре: Endo_Kyoto

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение RomKa »

Даже если угол не тот, это же дигл, мне кажеться всё равно пуля бы прошла на сквозь и попала, будь на пути руль или крыша.
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение F1rsT »

RomKa писал(а):Даже если угол не тот, это же дигл, мне кажеться всё равно пуля бы прошла на сквозь и попала, будь на пути руль или крыша.
Информация из Google писал(а):Максимальная скорость пули (JSB Exact Diabolo, 0.55 гр.) из пистолета Desert Eagle - 125 м/с. Средняя - 100-115 м/с.
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение NoRemorse »

Стрелял первый раз с высоты?
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение F1rsT »

NoRemorse писал(а):Стрелял первый раз с высоты?
Первые три пули стрелял с высоты. Четвертая - контрольная, почти в упор в голову
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
Аватара пользователя
Pafos
Команда проекта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:26
Репутация: 0
Ник в игре: Andrew_Preston

Re: Убийство Hirano Daichi [14.08.12]

Сообщение Pafos »

Первый и самый большой косяк - совершенно нет скриншотов как убийца попал в дом? Почему именно этот дом? Как попал? Ничего из этого нет. У нас РП сервер и такие вещи должны обязательно обыгрываться, ведь технически попасть в дом не проблема, а с точки зрения рп -
Во-вторых, с такого угла действительно тяжело попасть в живот. В плече еще можно, в грудь, но не в живот. К тому же с такой дистанции жертва увидела убийцу и по логике прикрылась бы и дала по газам. Ну да это ладно, попасть можно было, а то что не успел уехать и не среагировал - вина самой жертвы.
НЕ ЗАСЧИТАНО В данном случае причина отказа кроется в самом начале этого РП, по этому у РП откат, Дайчи ничего не помнит, Макото ничего не делал.

Дайчи за ПГ получает наказание (привет от Лены).
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»