[НЕ ЗАСЧИТАНО] RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

LaCrosse

[НЕ ЗАСЧИТАНО] RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Причина убийства:
-Подстава, засада клану.
-Помощь в содействии с Русскими и братьями Хирано.
-Война мафий

Соучастники:
-Сузуки Тенси, Накамура Макото - скинул Яра Бенса с крыши новостного агенства, Кавагучи Никото, Мураками Оядзи - Якудза.
-Эмилио Корлеоне, Френк Гранд, Ленни Бонмарито - Коза Ностра.

Улики:
-Огромное количество гильз от Калашникова и М4.
-Огромное кол-во обойм с отпечатками.
-Возможны камеры видео наблюдения.
-Френсис Гарсиа видел как Якудза и Итальянцы подъехали к новостям.
-Случайные прохожие, которые видели как убегают члены клана Якудза.
-Два тела Фроловых около лестницы на крышу.
-Кровь Кавагучи Никото на крыше здания, и на двери, ведущую на крышу.
-Яр Бенс лежал на площадке около главного входа в офис.

Интересный ход.

23.08.2012 на телефон Тенси раздался звонок с номера 53132. Не известный представился Яром Бенсом, и говорил о том, что война его не касается. Что он хочет жить спокойной жизнью, что очень хочется встретится. Тенси, подумав, собрал собой Коджи Тоширо, Мураками Ояджи и Такасу Такуми перезвонил Яру и назначил встречу около Нью Стенда. У него Яра ждал синий Султан, который отвёз Бенса на склад. Там Яр рассказал, что больше не хочет сотрудничать с Русскими и братьями Хирано, что они слишком много требуют денег от него. Тенси ответил ему, что если он принесёт им Хирано Даичи, то заслужит свою долю уважения у глав клана. Яра долго думал, но всё же согласился...
...Спустя пару часов Яр позвонил Тенси и сказал, что не может выловить Даичи из-за завтрашнего собрания, которое после окажется засадой для клана. Тенси попросил Яра рассказать всё о собрании, чтобы устроить засаду. Но Яр не знал когда оно будет и сказал, что если узнает то всё сообщит. Тенси объявил полную готовность.
test  
Изображение
День, которого все мы так ждали.
[/size]
24.08.2012 Яр, рано утром, позвонил Тенси и сказал, что собрание будет проходить в офисе новостного агенства. Тенси отправил Мураками и Оядзи готовиться к встрече и подготовить всё оружие, а сам же отправился собирать членов Якудзы.
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По пути Тенси позвонил Эмилио Корлеоне, чтобы рассказать о сегодняшней встрече и попросить помощи. Эмилио согласился с помощью.[/i]
test  
ИзображениеИзображениеИзображение
Все были на готове, осталось дождаться помощи из Италии. И вот, спустя 10 минут, на виллу Харуми приехал черный Хантли, за рулём которого был Ленни Бонмарито. Тенси попросил Оядзи раздать им оружие. И вот, собравшись, они расселись по машинам: Тенси с якудзой сел в Буррито, а Ленни с Эмилио и Френком в Хантли. Доехав до Новостного Агентства, они увидели, что около него стоят двое рабочих. Рядом с ними не было ни машины, ни каких-либо строительных материалов. Но Тенси не предал этому никакого значения, и отправился в офис. Свет в офисе был выключен, как заранее договорившись с Яром, но и в офисе не было никого, кроме Якудзы и Яра. Тенси, поняв, что это подстава на правил оружие на Яра. Дав указание Макото, тот вырубил его ударив прикладом по лицу. В этот момент в офис забежали полицейские и, не растерявшись, Оядзи первый открыл огонь по полицейским. На момент перестрелки в офис забежали двое русских: Александр Фролов и Максим Фролов. Полиция отступила, выйдя из офиса. Френсис Гарси и Альфредо Эскобар были ранены из Калашникова Оядзи. А двое Русских были убиты Тенси лично. Поднявшись на крышу Тенси увидел, как полицейские оцепляют район. Вместе с ним поднялся Никото и Макото волоча за собой Яра.Тенси попросил Никото спуститься за ручкой в офис. Тенси хотел написать на Бенсе послание, но Макото без лишних вопросов толкнул Яра в низ... Тот разбился. Надо было как-то спасаться. Тенси попросил Такуми привезти машину к офису. Сами же спустились, и через офисы по первому этажу вышли через задний ход.
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Уехав к Тенси домой Макото предложил на время переехать в другой дом, да вообще в другой город...
test  
Изображение
Отключив свои телефоны они остались там.


Если засчитаете убийство Яра Бенса, то засчитывайте убийство Фроловым, которых я убил.
:ah:
Последний раз редактировалось LaCrosse 26 авг 2012, 18:59, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
ALX
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 06:15
Репутация: 0
Ник в игре: Dante_Capolla

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение ALX »

Отлично,за.
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Еще. Позязя, те, кто участвовал в РП. Конкретно те, что были убиты/ранены/сбежали со мной.
Не надо ни за ни против. Дадим шанс отписаться тем, кто не участвовал в рп.
Спасибо :3
Аватара пользователя
F1rsT
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:50
Репутация: 20
Ник в игре: Christian Eddington
Откуда: Вечерний Челябинск

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение F1rsT »

LaCrosse писал(а):Еще. Позязя, те, кто участвовал в РП. Конкретно те, что были убиты/ранены/сбежали со мной.
Не надо ни за ни против. Дадим шанс отписаться тем, кто не участвовал в рп.
Спасибо :3
Естественно :agg:
Будьте людьми. Будьте добры.
test  
Хотите пейте водку, хотите не пейте. Хотите курите, или не курите. Занимайтесь спортом, или не занимайтесь. Ешьте фастфуд, или питайтесь "Правильно". Материтесь, как сапожники, или говорите на чистой латыни. Худейте, толстейте, любите котов или собак, или не любите. Качайте бицепсы или губы. Ходите в трениках или в тигровой шкуре. Делайте всё, что вам угодно, только не указывайте, что делать мне, потому что сам разберусь.

Сергей Шнуров

Изображение
Christian Eddington - актив;
Вадим Калинин - не актив;
Gazpar «Гэс» Guerrero - актив;
Ronald Hunter - не актив.
delete
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:41
Репутация: 5
Ник в игре: Nakamura_Makoto

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение delete »

"
- /me Скинул с крыши Яра
- /m Оставайтесь окло входа! У нас заложники!
- Теперь нету...
- Олень!" :agg:
Аватара пользователя
Belov
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:25
Репутация: 0
Ник в игре: Maxim_Belov

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Belov »

Красиво , молодцы !
Изображение
По жизни выбрал он свой путь , пошёл по воровской дороге , с хрестом на вы , с судьёй на ты , ну а с братвой до гроба !
Аватара пользователя
Hirano
Форумчанин
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 02:15
Репутация: -1
Ник в игре: Konstantin_Krestov
Откуда: г.Мечты
Контактная информация:

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Hirano »

Хм... в тот момент когда меня убил Эмилио , Тенси так же попросил что бы Яр убил меня , или Тенси решил сделать так кому быстрее тому почёт и уважение?
test  
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха...
[/i]
Изображение
2 cолдата из строй бата заменяют экскаватор , а солдат из ПВО заменяет хоть кого

Регистрация: 10.09.2009
Здесь была ini.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Мы не чего могли сделать, 4 копа онлайн, троих ДМнули. А ещё нас использовали Хирано :с
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Hirano писал(а):Хм... в тот момент когда меня убил Эмилио , Тенси так же попросил что бы Яр убил меня , или Тенси решил сделать так кому быстрее тому почёт и уважение?
Я не знал, что Эмилио убил тебя.
Он мне этого даже при встрече не сказал.
Аватара пользователя
Неуязвимый
Местный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:36
Репутация: 0
Ник в игре: John_Bens
Откуда: Планета "Земля" г.Усинск

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Неуязвимый »

если фроловым то и копам надо засчитывать,не так ли? :bj:
Изображение
Глядя на вас начинаю понимать,
что ничто человеческое Богу не чуждо.
У него отличное чувство юмора.
[/size]
-=Против форумной игры!=- Присоеденяйтесь.
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Мы полиция, которая выполняла свою работу. Нам нет причины его засчитывать. Тем более, нас не убили. нас ранили, и мы отступили. И мы в бронежилетах.
LaCrosse

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение LaCrosse »

Hirashka писал(а):если фроловым то и копам надо засчитывать,не так ли? :bj:
Копы, поняв, что им там делать нечего, действительно свалили из офиса.
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

http://www.youtube.com/watch?v=Uc3iGd2wNXU
http://www.youtube.com/watch?v=jOV8-HcJnYk

Вот. на скринах видно где мы убили Япошку+Где меня ранили 3раза после того как Alferdo меня тайзером прямо перед вами ударил. кстати он вас тоже ударял.
Аватара пользователя
Yar
Гуру
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:48
Репутация: -168
Ник в игре: Yar_Bens
Откуда: Yaroslavl

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Yar »

Притензий по убийству нету, сам с глупил, надо было вас там закрыть и все))
С одним не согласен! Убежали вы не по рп из агенства т.к его копы окружили, ((но т.к всего 4 копа, то они мало, что могли сделать! =( )).
Nevada

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Nevada »

Yar писал(а):Притензий по убийству нету, сам с глупил, надо было вас там закрыть и все))
С одним не согласен! Убежали вы не по рп из агенства т.к его копы окружили, ((но т.к всего 4 копа, то они мало, что могли сделать! =( )).
Я Тенси предупреждал, и Френку говорил что засада будет, что тебе верить нельзя))))))
От души посмеялся, когда привезли убивать, вместо того что бы Рацию отобрать или телефон, начали ГОП СТОП :ag:
Аватара пользователя
Yar
Гуру
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:48
Репутация: -168
Ник в игре: Yar_Bens
Откуда: Yaroslavl

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Yar »

+ плюс вы теперь в федеральном розыске)) МНогие из вас. "Электрический стул ждет" - как копы сказали))
Аватара пользователя
NoRemorse
Форумчанин
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
Репутация: 40
Ник в игре: Bobby

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение NoRemorse »

Yar писал(а):+ плюс вы теперь в федеральном розыске)) МНогие из вас. "Электрический стул ждет" - как копы сказали))
БОЛЬШЕ ШРИФТ, БОЛЬШЕ ЦВЕТОВ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЁ РАСКЖАИ ЧТО МЫ ЗНАЕМ КТО ОНИ И ЗА НИМИВЫЕХАЛИ
Аватара пользователя
WildDog
Форумчанин
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:57
Репутация: 801
Ник в игре: Антон Санаторий

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение WildDog »

NoRemorse писал(а):
Yar писал(а):+ плюс вы теперь в федеральном розыске)) МНогие из вас. "Электрический стул ждет" - как копы сказали))
БОЛЬШЕ ШРИФТ, БОЛЬШЕ ЦВЕТОВ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЁ РАСКЖАИ ЧТО МЫ ЗНАЕМ КТО ОНИ И ЗА НИМИВЫЕХАЛИ
Когда Малдер был губернатором, он разрешил менять ник через электрический стул, типо РП смерти.
test  characters
Anthony Santora - парень-бродяга, по жизни симпотяга, зависает c бандитами на Пилон стрит [live]
Roggeri Bencenia - пчела убийца, любит материться, играет в покер-джокер в Восточном Сантосе, считается бандитом [live]
Stiven Garisen - неудержимый ковбой, изучает индейские резервации на Великих равнинах в компании Ленни Бонмарито [delete]
Enrico Lombardi - настоящий джедай из будущего, Губернатор штата Валакас, убит ситхами на инаугурации [murdered]
Аватара пользователя
Eclipse
С пропиской
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:25
Репутация: 0
Ник в игре: ----

Re: RP-kill Yar Bens[24.08.2012]

Сообщение Eclipse »

Конечно я не против моего РП убийства. НО если бы не Alferdo который в перестрелке стрелял в меня Тазером как раз таки его через стену простреливали я бы думаю не попал бы под ваши пули. Хотя кто знает куда попали эти 3пули.и были ли они смертельными.не кому уже не узнать об этом.+Мне кажется если бы у полицейских был слето заточивый газ они бы им уже давно воспользовались а не ждали бы пока их убьют и пока убьют других.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»