Страница 1 из 3

[Засчитано]RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:32
LaCrosse
Причины:
test  1-ая причина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Hirashka писал(а):* Репортер Hirano_Raidon: Судзуки Тенси - генеральный директор Автокомбината,

* Репортер Hirano_Raidon: Накамура Макото - работник агенства риелторов

* Репортер Hirano_Raidon: Данные лица, устроили беспредел и постоянные покушения на мою жизнь

* Репортер Hirano_Raidon: Они вымогают деньги и дорогие автомобили у гражданского населения

* Репортер Hirano_Raidon: они принуждают платить директоров, за существования их бизнесов

* Репортер Hirano_Raidon: Я всех предупреждаю! опасайтесь данных лиц.

-----чуть позже-----
* Репортер Hirano_Raidon: Кстати, Тенси....если ты меня слышешь

* Репортер Hirano_Raidon: твоя жена, очень хороша в постели...
test  2-ая причина
ИзображениеИзображениеИзображение
Действующие лица:
Хирано Райдон - жертва.
Сузуки Тенси - убийца: перерезал горло Райдону.
Рик Лоуренце - подкупленный полицейский, который передал Тенси нож и телефон. Пересадил в камеру Хирано Райдона. Помог при побеге.
Танака Райдон - посетитель, Тенси заказал ему вещи в камеру/подкупил Рика.
Накамура Макото - в момент побега ждал Тенси около участка в машине.
Френсис Гарси - детектив, который был ранен в момент побега/пытался остановить Тенси.
Улики:
- Комбинезон, в котором Тенси находился под стражей лежал на заднем сидении угнаного султана.
- Пакет, в котором Макото передал вещи Тенси. На нём находились отпечатки Накамуро Макото.
- Записи камер наблюдения в момент побега.
- Отпечатков на ноже не осталось, смерть Райдона выглядит как самоубийство.
- Амиро Родригез видел как Тенси собирал деньги в рюкзак.
- На видео записи с камер наружного наблюдения в банке видно, как Тенси садиться в черную Элегию.
- Патрик Прадо возможно слышал диалог о побеге и знал о нём заранее.
- На пакете множество отпечатков. Смазанные отпечатки Рика, Рейдона и продавца из магазина.
Офис.
После того, что произошло в офисе новостного агентства Тенси и Макото объявили в розыск. Этим же вечером на телефон Тенси позвонил неизвестный человек, представившись человеком Хирано Райдона, он начал угрожать. Не дослушав всё, Тенси повесил трубку. Через считанные минуты автомобиль японцев окружили полицейские. Перересечясь взглядами с Макото, который сидел на пассажирском сидении: Тенси медленно выжал сцепление и включил передачу. Сорвавшись с места оба не смогли доехать и до первого перекрёстка. Покинув автомобиль Макото ринулся в сторону Виневуда, Тенси же, в свою очередь, взял Клашаников, который лежал на заднем сидении и рванул во дворы. Отстреливаться долго не получилось: в обойме автомата было всего 15 патронов, которые исчезли моментально. Бросив оружие Тенси не смог убежать далеко. Его спину пронзила жуткая боль. Упав и теряя сознание от боли он видел, как его окружают полицейские. Макото удалось чудом избежать ареста. Очнулся он уже в камере. Камеру открыл Френсис Гарсиа и, надев наручники, отвёл его в комнату для допросов... Всё время допросов Тенси думал о своём, но одна вещь его поразила в шок. Во время допроса вошел Хирано Райдон, который подтвердил виновность Тенси. После этих слов Райдона заковали в наручники под предлогом махинациях с деньгами в особо крупном размере. Тенси решил для себя, что лучшего момента не будет. Обоих заключили под стражу в разные камеры.
Цена вопроса.
Через два дня объявился Макото. Он позвонил Райдону и сообщил ему, что Тенси арестовали полицейские. После разговора Макото вытер отпечатки на таксофоне и отправился обратно в мотель. В это же время Рейдон приехал в участок к Тенси, и при сопровождении Рика дошел до камеры. Рассказав всё ему о Райдоне, он попросил подкупить какого-нибудь копа, чтобы тот передал вещи и пересадил в камеру к Райдону
test  Заказ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
. Рейдон пошел к выходу, попросив Рика проехать с ним. После долгих уговоров Рик дал слабину так как имел большую страсть к деньгам. Передав часть денег оба договорились встретится в обозначенном месте. На месте их уже ждал Накамура Макото.
test  Встреча с полицейским.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
КПЗ.
Тенси маячил по камере нервничая перед побегом. К камере подошел Рик и тихо попросил Тенси сломать что-нибудь. В камере ничего не было кроме туалета, раковины и матраца. Первым, что пришло в голову Тенси было ударить по унитазу. После удара у унитаза порвался шланг и из него потекла холодная вода. Поставив Тенси лицом к стене Рик зашел в камеру. Пока полицейский надевал на заключенного наручники он успел запихнуть в карман Тенси телефон и нож. Рик перевёл его в камеру к Райдону, тем самым оставив их одних.
test  
ИзображениеИзображениеИзображение
Тенси достал нож из кармана. Райдон был готов и особо не сопротивлялся. Загнав его в угол Тенси ударил ему ногой по колену, тем самым пытаясь обездвижить его. Взяв Райдона за голову он провёл ему по горлу ножом. Спустя не долгое время Райдон скончался.
test  
ИзображениеИзображениеИзображение



Прошу прощения за орфографию и грамматику. Такой я.
Побег не стал оформлять ибо там писанины в двое больше, чем тут. Поленился.
Надеюсь, что хотя бы моё третье убийство засчитают. :ah:

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:38
delete
Хм.. Райдон даже не орал в ооц) Что ж, молодец. Думаю с нашей администрацией, которая на все смотрит со своей точки зрения - опять не засчитают.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:39
SoKoL
Что-то новое За!

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:42
F1rsT
Я в шоке от Райдона! Молодец - Райдон! Я ЗА!

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:42
Oliver
Как не оформлять побег? А расследовать его как? Если скриншотов с побегом не будет и описанием, администрация не будет его засчитывать, следовательно, по РП Тенси в камере.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:45
LaCrosse
Oliver писал(а):Как не оформлять побег? А расследовать его как? Если скриншотов с побегом не будет и описанием, администрация не будет его засчитывать, следовательно, по РП Тенси в камере.
Скрины побега есть, коп, который погнался за мной тоже есть.
Я ему всё описал в оос чат. Все улики, все следы. Свидетели, которые могли что-либо увидеть.
Всё имеется.
Не засчитают так не засчитают - я еще раз его убъю.
Ну или меня на электрический стул посадят раньше.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:49
Belov
Красиво , молодцы , Я ЗА , но Тенси отпечатки на ноже то всё равно оставил ))) надо было у Рика ещё перчатки попросить . Но дело ваше , всё равно красиво ! Браво :bi:

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:52
LaCrosse
Belov писал(а):Красиво , молодцы , Я ЗА , но Тенси отпечатки на ноже то всё равно оставил ))) надо было у Рика ещё перчатки попросить . Но дело ваше , всё равно красиво ! Браво :bi:
Я же вытер отпечатки, минимум - они смазались, максимум - стёрлись. Там, которые можно проявить - только Райдона.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:56
NoRemorse
Я тебе уже указывал на твои ошибки. Ждем вердикта, и я начинаю тебя ловить, если засчитают.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 15:57
Pepyaka
Отлиииично ^_^ За

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 16:24
Plyh
Можно было конечно лучше, но я не каждый день кого-то убиваю..
Belov писал(а):Красиво , молодцы , Я ЗА , но Тенси отпечатки на ноже то всё равно оставил ))) надо было у Рика ещё перчатки попросить . Но дело ваше , всё равно красиво ! Браво :bi:
А ты иди ник меняй(!!!), гаденыш))

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 16:38
Belov
Ivan Epifanov писал(а):Можно было конечно лучше, но я не каждый день кого-то убиваю..
А ты иди ник меняй(!!!), гаденыш))
Ты меня уже бесить начинаешь ))) мы уже всё решили без тебя ! Так что забудь .

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 22:09
Неуязвимый
Я согласен с смертью Райдона, и хочу чтоб мне ник быстрее сменили!!!

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 27 авг 2012, 22:46
Hirano
хм...при особом желание можно найти столько косяков , но раз уж райдон решил по ПСЖ ник сменить ,то ничего против писать не буду :)

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 29 авг 2012, 12:27
Неуязвимый
Cкорее засчитайте, я уже устал ждать(

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 30 авг 2012, 09:39
Фима
За

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 01 сен 2012, 01:41
Неуязвимый
Да что-же это такое,долго я буду ждать смены ника? :aq:

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 01 сен 2012, 11:04
EmerRyan
За.

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 01 сен 2012, 11:09
Yar
Одобрите наконец :agg: , пусть он умрет.. :ay:

За

Re: RP-kill Hirano_Raidon

Добавлено: 01 сен 2012, 20:26
MrGiordano
Зя.