Страница 1 из 1
История одного черномазого!
Добавлено: 23 фев 2018, 00:01
Крестов
OOCПока в мирных. Потихоньку и помаленьку, делаем некого рода банды. Начинаем, так сказать с самого начала этапа развития. Игра происходит на Owl St. Желающих жду.
Re: История одного черномазого!
Добавлено: 23 фев 2018, 03:15
Крестов
+
Re: История одного черномазого!
Добавлено: 26 фев 2018, 21:36
Крестов
+
СлухиСреди парней, в возрасте от 19 до 29 лет, чернокожих, идут интересного рода разговоры. Разговоры обычно проходят по улицам гетто, только среди темнокожего населения, с финансовыми проблемами, а так же криминальным прошлым.
-Эй, ниггер, слышал? Какой-то перец на Оуле, говорят один из бульдогов, пытается сколотить шайку у себя на районе. Говорит, что его найти можно на баскетбольном поле у них на районе.
-Да? Ну и че? Удачно?
-Да я че знаю что ли? Мы мой брат сказал, а ему какой-то перец, хуй знает.
-Да забей, ниггер! Наверное, какой-нибудь очередной молокосос. Погнали лучше цыпанем кого!
Место встречи
Re: История одного черномазого!
Добавлено: 27 фев 2018, 16:22
Крестов
+
Re: История одного черномазого!
Добавлено: 04 мар 2018, 00:18
Крестов

В последнее время, на районе появилась тема для разговоров почти у каждого из ее жителей. Несколько местных жителей бедного района, в основном юноши, возраста от 19 до 25 лет, разнесли в пух и прах местных алкашей и наркоманов, которых долгое время, не могли выгнать с района. Местные жители устали от постоянных криков под окнами и шатающихся пьяных и обдолбаных мудаков. По ночам было страшно ходить по улицам, в особенности девушкам и женщинам с детьми. После налета, данные личности в спешке убежали с района и более там не появляются, даже многие алкашы не осмеливаются более попадать в те места. Местные жители, хоть осуждают действия ребят, но все же благодарны им за такой поступок.
- Эй, Хельга, дорогая, слышала последние новости?
- Да, что то слышала краем уха. Говорят, тех засранцев больше не видно на районе.
- Да и это радует меня! Хорошо что нашелся кто-то, кто смог это сделать. По правде говоря, мой мальчик был там на тот момент. Только никому не говори, ладно?
- Подруга, мы с тобой уже лет 15 дружим! Я могила, тем более, если там еще и твой сын замешан.
- Да! Спасибо милая. Знаешь, он сказал, что есть какой то Ди-Кэй, живет тут в доме, неподалеку. Говорил, что он затеял все это. Даже ствол одному приставил к члену!
- Ужасы какие! Я рада хотя бы, что от нынешней молодежи, хоть какая-то польза, хоть и в таком ключе, на нашем районе станет хотя бы спокойнее.
*Последствия простые: на районе нету более алкашей, наркоманов и бомжей. На районе стало более менее спокойнее. Много кто видел тех, кто устроили избиение тех парней, но мало кто скажет копам что либо. На районе становится очень трудно найти крыс, шпионов, доносчиков и тд. ((В случае, если таковые есть или же заселились, то жду адекватные скриншоты в ЛС))
+
Re: История одного черномазого!
Добавлено: 19 июн 2018, 14:41
Крестов
+