[Не засчитано]RP убийство Ricardo Verone.

Закрыто
Аватара пользователя
Demano1d
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lost

[Не засчитано]RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Demano1d »

Изображение
Лица, которые участвовали в процессе: Jayson Bradford, Jake Blackman, Benjamin Bradberry, Ricardo Verone, Jeff Dee.
Причина убийства: Убийство одного из членов нашей банды, сотрудничал с полицией, тем самым подставил нас несколько раз.
Улики: Камень, которым нанесли ранения Рикардо, нож, который находится на месте убийства, кровь на месте убийства.
Разделю процесс убийства в несколько частей.
test  Часть 1: Встреча с Риком.
Томас и Джейсон и Курт стояли около какого-то дома, они только что приехали в город и дома у них не было. К парням подошёл некий Рик, и немного поговорив с парнями, предложил им жильё. Неграм нечего было делать и они, ничего не подозревая, не отказали от предложения Рика. Рикардо провёл парней в дом и показал им всё, оставил им свой пейджер и отлучился, как он сказал по делам. Парни вышли на улицу и начали говорить о своих проблемах, которые надо решить и о прочих делах.

Изображение

Изображение

Изображение
test  Часть 2: Некая информация.
Через некоторое время парни увидели, как Рикардо распространял оружие в районе Джеффресона. Неграм нужно было оружие, так как как раз в этот момент у них появились большие проблемы с гентоном. Рик многое время не хотел подгонять оружие, но после, он привёз огромную сумку, набитую разным оружием. Неграм понравилось всё это, они забрали это оружие, но через несколько минут приехала полиция и упаковала парней за незаконное распространение оружия. Всем это не показалось обычным совпадением и негры решили убить Рика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Часть 3: Убийство Джейка.
Парни уже собирались убить Рика, несколько дней они могли потерпеть, но после убийство Джейка это стало невыносимым. Негры стояли на улице и приехал Рикардо на своей машине, припарковался рядом и начал заниматься своими делами. К нему подошёл Джейк и начал говорить о том, что все знают, что Рикардо работает на копов, вскоре всё это переросло в конфликт, это не понравилось Рику и он достал из багажника М4. После нескольких минут разговора Рик взбесился и сделал шесть выстрелов в живот Джейка, затем несколько в голову.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Часть 4: Убийство Рикардо.
Терпеть Рика уже никто не мог и уже дома все решили убить его на следующий день, но всё изменилось, в дом зашёл Джефф и Рик, Джефф отвёл Бэнджамина на улицу. Джейсон не мог нормально мыслить, в доме был Рикардо, а на улице Джефф с Бэном. После какого-то выстрела Джейсон выбежал на улицу и никого не увидел, он в конец растерялся и решил убить Рика прямо сейчас. Джейсон нанёс несколько ударов ногой в солнышко Рика и продолжил добивать того ногами. Через несколько секунд подскочил Джефф и прострелил Джейсону ногу, затем бросился к Рикардо, который лежал на земле. Бенджамин в это время понял, что надо делать, он взял камень, который лежал на земле и напрыгнул на Рика, разбив ему голову. Джефф был растерян, он отскочил назад и прострелил Бену ногу. На земле лежал чей-то нож, к которому Джейсон медленно подполз, он взял нож и нанёс более семи ударов в область живота, рук, ног и лица Рикардо. Джефф подобрал Рикардо и положил его на плечо, после чего побежал в дом и вызвал скорую помощь. Всё это длилось более 15-ти минут, и у Рикардо не было шансов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
test  Персонажи.
Jayson "Lost" Bradford - основатель группировки Jefferson F.S. Blue Block'424 ( Falton Blocc Crips 424 ) умер в результате перестрелки с полицией. [Dead]
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение trouble »

Если предыдущее убийство засчитают, то и это тоже. Ваш кэп.
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Фулиандр »

Вопрос: Как Бредфорд может играть, если он находится на судебном заседании?
Допустим даже если суд считается за 1 день, то после процесса Бредфорд должен отправится в тюрьму, так что нелогично как-то.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Demano1d
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lost

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Demano1d »

lommus писал(а):Вопрос: Как Бредфорд может играть, если он находится на судебном заседании?
Допустим даже если суд считается за 1 день, то после процесса Бредфорд должен отправится в тюрьму, так что нелогично как-то.
На каком судебном заседании? Мне никто и ничего не говорил об этом, я просто отсидел свой срок в КПЗ и уже как дня два играю.
Изображение
test  Персонажи.
Jayson "Lost" Bradford - основатель группировки Jefferson F.S. Blue Block'424 ( Falton Blocc Crips 424 ) умер в результате перестрелки с полицией. [Dead]
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Фулиандр »

Любить и жаловать
Тебя по РП никто не отпускал.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
Demano1d
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lost

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Demano1d »

lommus писал(а):Любить и жаловать
Тебя по РП никто не отпускал.
Тема была создана вчера, я её не видел и даже не знал, что будет суд, хорошо, по РП в КПЗ, в участок приду...
Изображение
test  Персонажи.
Jayson "Lost" Bradford - основатель группировки Jefferson F.S. Blue Block'424 ( Falton Blocc Crips 424 ) умер в результате перестрелки с полицией. [Dead]
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение RikESP »

Demano1d писал(а):
lommus писал(а):Любить и жаловать
Тебя по РП никто не отпускал.
Тема была создана вчера, я её не видел и даже не знал, что будет суд, хорошо, по РП в КПЗ, в участок приду...
А с убийство что тогда?
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Степанович
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:24
Репутация: 61
Ник в игре: Dmitriy Shumylo
Откуда: взять много денег?

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Степанович »

lommus писал(а):Вопрос: Как Бредфорд может играть, если он находится на судебном заседании?
Допустим даже если суд считается за 1 день, то после процесса Бредфорд должен отправится в тюрьму, так что нелогично как-то.
Винчинцо, ты весь кайф обламал. :С
- Алло, это Трой Старр?
- Да...
- Иди на х**, Трой Старр.
DeliriumTremens
Форумчанин
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:35
Репутация: 10
Ник в игре: .
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение DeliriumTremens »

Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение RikESP »

DeliriumTremens писал(а):Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Убийство не считается если у аккаунта уровень ниже пятого, сегодня посмотрел в TAB у него левел был 4. Но с другой стороны он расстрелен был как дуршлаг. минимум кома и не на один день.
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lance
Зашедший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:28
Репутация: 0
Ник в игре: Kurt_MacSweazy

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Lance »

Если вы так откатываете смерть Рика, То тогда и откатим смерть Джейка, Ибо нехуй!
Аватара пользователя
Степанович
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:24
Репутация: 61
Ник в игре: Dmitriy Shumylo
Откуда: взять много денег?

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Степанович »

RikESP писал(а):
DeliriumTremens писал(а):Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Убийство не считается если у аккаунта уровень ниже пятого, сегодня посмотрел в TAB у него левел был 4. Но с другой стороны он расстрелен был как дуршлаг. минимум кома и не на один день.
Кто бы говорил ...
- Алло, это Трой Старр?
- Да...
- Иди на х**, Трой Старр.
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение RikESP »

Owner писал(а):
RikESP писал(а):
DeliriumTremens писал(а):Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Убийство не считается если у аккаунта уровень ниже пятого, сегодня посмотрел в TAB у него левел был 4. Но с другой стороны он расстрелен был как дуршлаг. минимум кома и не на один день.
Кто бы говорил ...
Я бы говорил.
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Степанович
Местный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:24
Репутация: 61
Ник в игре: Dmitriy Shumylo
Откуда: взять много денег?

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Степанович »

RikESP писал(а):
Owner писал(а):
RikESP писал(а):
DeliriumTremens писал(а):Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Убийство не считается если у аккаунта уровень ниже пятого, сегодня посмотрел в TAB у него левел был 4. Но с другой стороны он расстрелен был как дуршлаг. минимум кома и не на один день.
Кто бы говорил ...
Я бы говорил.
Ну ты меня вынуждаешь опять писать все сначала о том, что я думаю о тебе и о твоем эРПэ.
- Алло, это Трой Старр?
- Да...
- Иди на х**, Трой Старр.
Аватара пользователя
RikESP
С пропиской
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ricardo_Verone
Откуда: 42 Регион

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение RikESP »

Owner писал(а):
RikESP писал(а):
Owner писал(а):
RikESP писал(а):
DeliriumTremens писал(а):Получается все против? А предыдущие с участием Jake_Blackman`а будет засчитано?
Убийство не считается если у аккаунта уровень ниже пятого, сегодня посмотрел в TAB у него левел был 4. Но с другой стороны он расстрелен был как дуршлаг. минимум кома и не на один день.
Кто бы говорил ...
Я бы говорил.
Ну ты меня вынуждаешь опять писать все сначала о том, что я думаю о тебе и о твоем эРПэ.
Что ты думаеш?
Изображение Ricardo "Rik" Verone- Афро-Американец. 30 лет, татуировки на шее Rik Falton B.B. 424. Член приступной группировки Falton B.B. 424.
Работа: Торговец оружием. [RIP]

John MacBrain - Молодой афро-Американец, 19 лет. Приехал в штаты с Ямайки, средств хватило только на дом в гетто. по улице Святая Екатерина 13.
test  Когда-то давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DeymThis
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:42
Репутация: 0
Ник в игре: Anthony Thompson

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение DeymThis »

Как иногда приятно быть в центре внимания =). И да, Роберт, не пекись обо мне, отдам я тебе твою УЗИ =)
(с) Jake Blackman
Изображение
test  Characters
Джейк "Биг" Блэкмен Изображение - Афро-американец. С 16 лет жил на районе Фэлтон. Затем умер от его же
рук.[RIP]
Алексей Ростовский Изображение - Приезжий из России, в поисках "Американского" счастья.[Active]
Флоренио "Флори" Васкуез Изображение - Приехал в город Лос Сантос из Барселоны, Испания, ради заработков денег любым способом, в итоге связался с бандой "Southside Locotes XIII".[Inactive]
Энтони "Бэнг" ТомпсонИзображение - Афро-американец. После приезда из Сан Диего, поселился на Фэлтоне. Был связан с продажей оружия. Занимает третью ступень в Иерархии Калек Фэлтона.[Active]
на сервере с 02.05.2013
_________________
test  Золотой фонд цитат
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: RP убийство Ricardo Verone.

Сообщение Eakwarp »

Не засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»