Тень на авто.
Добавлено: 02 июл 2013, 09:10
А можно конкретнее? Просто например, на Валакасе половина машин у меня тёмная. На другом сервере всё нормально. Не баг ли сампа это?Eakwarp писал(а):Поэксперементируй с настройками графики в игре, помоему это среднее качество с отключенным сглаживанием.
Качество высокое, а вот сглаживаний нет, да.Eakwarp писал(а):Поэксперементируй с настройками графики в игре, помоему это среднее качество с отключенным сглаживанием.
Это из-за большого скопления транспорта вроде.Roza писал(а):Качество высокое, а вот сглаживаний нет, да.Eakwarp писал(а):Поэксперементируй с настройками графики в игре, помоему это среднее качество с отключенным сглаживанием.
Вот купил сегодня Гермес - он появился весь в тенях, отъехал к тюнингу, прописал /car park - тени пропали
Вполне возможно... Раньше у меня весь таксопарк был в тени.Хлебушек писал(а):Это из-за большого скопления транспорта вроде.Roza писал(а):Качество высокое, а вот сглаживаний нет, да.Eakwarp писал(а):Поэксперементируй с настройками графики в игре, помоему это среднее качество с отключенным сглаживанием.
Вот купил сегодня Гермес - он появился весь в тенях, отъехал к тюнингу, прописал /car park - тени пропали