[Засчитано] Убийство Kevin_Makkarti

Закрыто
Аватара пользователя
bykovkos
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:34
Репутация: 0
Ник в игре: Koka
Откуда: Украина,Кировоград

[Засчитано] Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение bykovkos »

Изображение
Причина убийства: Вчера, 21 июля, примерно в полночь возле бара 10 зеленых бутылок, был избит Томас Бонгард, нападавший был Кевин Маккарти.
Убийца: Тревор Аддисон.
Соучастник: Томас Бонгард.
Жертва: Кевин Маккарти.
Улики: Тело осталось в стоке, рядом гильзы от патронов 9мм пистолета"глок".
« Прогулка в парке »
9:00 A.M. Глен-Парк.
Самое обычное утро в гетто, я, направляясь к дому моего приятеля Трио, уже прокрутил в мыслях, что сделать с тем ублюдком Кевином. Встретившись с Трио, я рассказал ему все как было, он недолго думая, кинул мне ключи от тачки и вытащил свой «Глок».
Найти этого придурка не составила труда: он вечно крутился у пруда, была одна загвоздка - у него была встреча, то есть, - свидетели.
test  Прогулка в парке
Изображение
Изображение
________________________________________________________
Дождаться его было так же не трудно, как и найти, уже после 5 минут разговора он направился в сторону Гэнтона, где мы и прихлопнули этого придурка.
test  Дорога в багажнике
Изображение
________________________________________________________
« Чем он думал? »
Приехав на заранее обдуманное место, Трио стал вытаскивать тело, как оказалось, он еще был жив. Выкинув его из багажника, Тревис хладнокровно всадил ему пулю в голову.
test  Контрольный выстрел
Изображение
test  Персонажи
Изображение Trevor Addison - Афроамериканец, 18 лет. Тусуется на Owl. St. [ACTIVE]
Изображение Joey_Donovan - Афроамериканец, 20 лет. Работает начальником смены в такси "Вираж".Проживает на Гэнтоне. [ACTIVE]
test  Nessa Devil. 18+
Изображение
test  Scarlett Johansson
Изображение
test  Salma Valgarma Hayek Jiménez-Pinault
Изображение
test  Megan Denise Fox
Изображение
Аватара пользователя
Flying Flo0r
Житель
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:00
Репутация: 0
Ник в игре: Jayson De Blood
Откуда: Томск

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Flying Flo0r »

Мда. Парень под подпиской, зато убивает. Ну ему хуже)
Jayson De Blood - Место работы - SAPD(LSPD) Должность -Lieutenant, PRU Commander., 28 лет, Живет в доме 8 по Tory Street( 19 по West Whing) , автомобили: Buffalo, Elegy, Huntley.

[Забанен за оскорбления администратора]

Изображение

Кем был(мелкие должности в других организациях не включены в список):
1. Зам. Ген.Директора СТО и его ИО(Дважды, в конце 2013, и середине/конце 2011).
2. Глава отдела радиовещания и заместитель директора Weazel News.
3. Глава хирургического отдела FEMA.
4. Капитан(Коммандер Патрульного отдела) LSPD и заместитель главы департамента(В т.ч. его ИО).
5. Сотрудник СБ губернатора.
А так же: Helper, Event-Master
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Крестов »

Вопрос :
1. Откуда ты узнал что ИМЕННО Кэвин избил его ? Если ты знал Кэвина , до избиения - то ок ! Вопросов нет !
2.За избиение -убивать ? Ладно бы он с дружками там избил , но если один. Мне кажется тут надо ставить ПРОТИВ. НЕ логичное убийство ! Ну избил , ну подрались , ну ты по тыкве тоже дай, зачем грохать ? Если так поступать по жизни , то 3/4 мира уже должны лежать в сосновых ящиках.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Простой
Житель
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:29
Репутация: -4
Ник в игре: Prostoy.

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Простой »

Хоть и не читал тему, но таких людей гнать надо как КЕВИН. Он сегодня к нам на блок пришел и начал такую пургу нести. Он достал биту из под рубашки. Потом мы ее отобрали он разнылся и не хотел ее отдавать. И еще самое главное, зная что его убили оказывается...какого хрена он делал на нашем блоке и разговаривал? Бред полнейший. В общем гнать его надо, и его подобных.
Простым быть, не так уж и просто...(с)Простой.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Крестов »

НапугалЕжа писал(а):Вопрос :
1. Откуда ты узнал что ИМЕННО Кэвин избил его ? Если ты знал Кэвина , до избиения - то ок ! Вопросов нет !
2.За избиение -убивать ? Ладно бы он с дружками там избил , но если один. Мне кажется тут надо ставить ПРОТИВ. НЕ логичное убийство ! Ну избил , ну подрались , ну ты по тыкве тоже дай, зачем грохать ? Если так поступать по жизни , то 3/4 мира уже должны лежать в сосновых ящиках.
Простой писал(а):Хоть и не читал тему, но таких людей гнать надо как КЕВИН. Он сегодня к нам на блок пришел и начал такую пургу нести. Он достал биту из под рубашки. Потом мы ее отобрали он разнылся и не хотел ее отдавать. И еще самое главное, зная что его убили оказывается...какого хрена он делал на нашем блоке и разговаривал? Бред полнейший. В общем гнать его надо, и его подобных.

Тогда ЗА
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
bykovkos
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:34
Репутация: 0
Ник в игре: Koka
Откуда: Украина,Кировоград

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение bykovkos »

НапугалЕжа писал(а):Вопрос :
1. Откуда ты узнал что ИМЕННО Кэвин избил его ? Если ты знал Кэвина , до избиения - то ок ! Вопросов нет !
Да, мы с ним познакомились по рп 21 июля в обед, он начал угрожать "крышей" своей , хотя мы не угрожали т.д. После чего я знал как его звать и Томас его тоже знал.Я думаю ответил на твой вопрос.
А на 2 вопрос ответили выше.
test  Персонажи
Изображение Trevor Addison - Афроамериканец, 18 лет. Тусуется на Owl. St. [ACTIVE]
Изображение Joey_Donovan - Афроамериканец, 20 лет. Работает начальником смены в такси "Вираж".Проживает на Гэнтоне. [ACTIVE]
test  Nessa Devil. 18+
Изображение
test  Scarlett Johansson
Изображение
test  Salma Valgarma Hayek Jiménez-Pinault
Изображение
test  Megan Denise Fox
Изображение
Аватара пользователя
bykovkos
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:34
Репутация: 0
Ник в игре: Koka
Откуда: Украина,Кировоград

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение bykovkos »

squence писал(а):Мда. Парень под подпиской, зато убивает. Ну ему хуже)
Убиваю, но те улики которые остались не приведут ко мне. Есть реально труп и гильзы.
test  Персонажи
Изображение Trevor Addison - Афроамериканец, 18 лет. Тусуется на Owl. St. [ACTIVE]
Изображение Joey_Donovan - Афроамериканец, 20 лет. Работает начальником смены в такси "Вираж".Проживает на Гэнтоне. [ACTIVE]
test  Nessa Devil. 18+
Изображение
test  Scarlett Johansson
Изображение
test  Salma Valgarma Hayek Jiménez-Pinault
Изображение
test  Megan Denise Fox
Изображение
Аватара пользователя
trouble
Umbrella Corp.
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:32
Репутация: 1175
Ник в игре: the end.

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение trouble »

Свидетели? Следы шин?
Какие то вы профи с гетто, странновато.
Аватара пользователя
Братишка
Житель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:44
Репутация: 15
Ник в игре: Bratishka_Bratok

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Братишка »

Скринов мало. Где тот момент, как вы его поймали и грузили в багажник? И действительно, тут стоило бы просто навешать люлей, но никак не убивать. Против.
Изображение
test  
Аватара пользователя
bykovkos
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:34
Репутация: 0
Ник в игре: Koka
Откуда: Украина,Кировоград

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение bykovkos »

Братишка писал(а):Скринов мало. Где тот момент, как вы его поймали и грузили в багажник? И действительно, тут стоило бы просто навешать люлей, но никак не убивать. Против.
Скринов есть больше, но они неудачны ибо, Кэвин оос юзал часто и потом вообще ливнул.
test  Персонажи
Изображение Trevor Addison - Афроамериканец, 18 лет. Тусуется на Owl. St. [ACTIVE]
Изображение Joey_Donovan - Афроамериканец, 20 лет. Работает начальником смены в такси "Вираж".Проживает на Гэнтоне. [ACTIVE]
test  Nessa Devil. 18+
Изображение
test  Scarlett Johansson
Изображение
test  Salma Valgarma Hayek Jiménez-Pinault
Изображение
test  Megan Denise Fox
Изображение
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Epic »

Нормальная причина. За.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Barracuda
Форумчанин
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:29
Репутация: 0
Ник в игре: Tashiro_Risako

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Barracuda »

Вполне не плохо,разборки в стиле Гетто :) ,за.
Аватара пользователя
Wesley
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 18:50
Репутация: 0
Ник в игре: Wesley McGregory

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Wesley »

Против, много спорных моментов. :3
Wesley McGregory. / Уэсли МакГрэгори.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Rolton »

Постойте-ка, но Маккарти каждый вечер играет на серве...
Можен он по такому принципу играет: "Я здись ООС".
Изображение
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Rolton »

Постойте-ка, но Маккарти каждый вечер играет на серве...
Можен он по такому принципу играет: "Я здись ООС".
Изображение
Аватара пользователя
Sokolidze
Местный
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 23:14
Репутация: 0
Ник в игре: Sokol Evans Salieri

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Sokolidze »

Во 1-х...мотив недостаточно серьезен для убийства.
Во 2-х...даже если и Кевин ошибался в Roleplay, ну и что? Он что не человек? Всем людям суждено ошибаться, а другим людям помогать исправлять их ошибки.

Против.
black-barry
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 23:48
Репутация: 0
Ник в игре: Thomas Bongard

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение black-barry »

Sokolidze писал(а):Во 1-х...мотив недостаточно серьезен для убийства.
Во 2-х...даже если и Кевин ошибался в Roleplay, ну и что? Он что не человек? Всем людям суждено ошибаться, а другим людям помогать исправлять их ошибки.

Против.
Мотив? В гетто мотивом убийства может быть что угодно; наркотики, девушки, если ты что-то не так сказал или появился не в то время, не в том месте ты все равно можешь быть убит, мотив вполне справедливо выбран.
Аватара пользователя
Rolton
Гуру
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:02
Репутация: 0
Ник в игре: McGarrett

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Rolton »

black-barry писал(а):
Sokolidze писал(а):Во 1-х...мотив недостаточно серьезен для убийства.
Во 2-х...даже если и Кевин ошибался в Roleplay, ну и что? Он что не человек? Всем людям суждено ошибаться, а другим людям помогать исправлять их ошибки.

Против.
Мотив? В гетто мотивом убийства может быть что угодно; наркотики, девушки, если ты что-то не так сказал или появился не в то время, не в том месте ты все равно можешь быть убит, мотив вполне справедливо выбран.
Согласен.
В гетто(ирл) даже оскорбительное слово в сторону члена банды может послужить мотивом.
Изображение
Аватара пользователя
TRAKE
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:21
Репутация: 0
Ник в игре: Tomas Saiz

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение TRAKE »

Rebus писал(а):
black-barry писал(а):
Sokolidze писал(а):Во 1-х...мотив недостаточно серьезен для убийства.
Во 2-х...даже если и Кевин ошибался в Roleplay, ну и что? Он что не человек? Всем людям суждено ошибаться, а другим людям помогать исправлять их ошибки.

Против.
Мотив? В гетто мотивом убийства может быть что угодно; наркотики, девушки, если ты что-то не так сказал или появился не в то время, не в том месте ты все равно можешь быть убит, мотив вполне справедливо выбран.
Согласен.
В гетто(ирл) даже оскорбительное слово в сторону члена банды может послужить мотивом.
Да даже не слово, кривой взгляд может быть мотивом...
Аватара пользователя
Eakwarp
Команда проекта
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:46
Репутация: 1990
Ник в игре: Richard_Castle
Контактная информация:

Re: Убийство Kevin_Makkarti

Сообщение Eakwarp »

Засчитано.
test  Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень.
Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
test  Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.

Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.

Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.

Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.

Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?
A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.

С вами очень сложно.

Конвертирую плюсики в модификации.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»