Страница 1 из 1

Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 12 янв 2014, 03:36
KeeN73
Думаю все знают, что у копов есть кнопка вызова подмоги и маячок слежения(вроде так называются, поправьте если что). Все копы очень быстро ее нажимают и включают тот самый маяк, если начинают очковать, это думаю тоже все знают. У меня возник такой вопрос, а где собственно находится эта кнопка и этот маячок? Лично я думаю, что это все находится в крузерах. Типа диспетчер следит по маячкам за передвижениями патрулей, и если кто-то из них нажал кнопку вызова подмоги, то диспетчер отправляет в то место дополнительные патрули. Но...уже не раз сталкиваюсь с ситуциями, что копы нажимают те самые кнопки и маячки вне крузера. Один раз Фулио нажал, когда чуть в штаны не наложил при виде пистолета(видео должно было остаться), сегодня Россини тоже не в крузере вроде подмогу вызывал. Так где же все это находится, подскажите нубу!?

Re: Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 12 янв 2014, 05:25
Пользователь
По идеи кнопочки находятся на поясе.
Особо мы не очкуем кстати, просто нужна поддержка.

Re: Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 12 янв 2014, 10:32
Саша Филатов
Некоторые отыгрывают что тянутся к рации на плече и нажимают кнопки, а некоторые просто вводят команду без отыгрыша, это тоже самое, что достать оружие из жопы.

Re: Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 12 янв 2014, 13:30
Alligator
Кнопка на рации, ибо кнопка вне крузера не работала.

Re: Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 12 янв 2014, 13:54
KeeN73
BigBon писал(а):Кнопка на рации, ибо кнопка вне крузера не работала.
Кнопка на рации, а маячок слежения где?

Re: Кнопочка вызова подмоги.

Добавлено: 13 янв 2014, 17:56
empty
Дам самый разумный ответ, который использовался во все времена и никто не жаловался. Если использует вне круизера офицер эту кнопку, например догоняя пешком преступника, то считайте, что он просто докладывает по рации своё местоположение. Прошу заметить, докладывает, ибо пока он всё распишет преступник улизнёт (он же не дурак ждать).

Закрыто.