[Не засчитано] Убийство David Mainstone

Закрыто
Buntar
С пропиской
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:57
Репутация: 5
Ник в игре: Rick

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение Buntar »

LittleHotThing писал(а):Ну что ж, я думаю, друзья убитых парнями с Фелтона скоро всех на Фелтоне убьют. Там даже не нужно будет: а как вы узнали?! Они будут просто предполагать и всем подряд на Фелтоне ставить СК, ну или просто массовое сожжение устроят, чтобы не заморачиваться и не убивать по одному.
Изображение
test  
Изображение
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение АнтиКиллер »

5 за 7 против, если не считать меня и Тревиса. Остальные страницы - чисто флуд...
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение ЛучистыйПирожок »

Простой писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):
Простой писал(а): Причина Убийства: Угрозы расправой моей дочке и мне.
Ирл чтоле? При всем уважении к Фэлтону, но пора различать понятия "игрок" и "персонаж". Тем более когда оформляешь СК.
Ты бы тему прочитал, а так же и скрины посмотрел. Все в игре это было.
Я про описание СК на форуме. Перечитай 10 раз мой пост.
LittleHotThing писал(а):Ну что ж, я думаю, друзья убитых парнями с Фелтона скоро всех на Фелтоне убьют. Там даже не нужно будет: а как вы узнали?! Они будут просто предполагать и всем подряд на Фелтоне ставить СК, ну или просто массовое сожжение устроят, чтобы не заморачиваться и не убивать по одному.
Как я знаю, это Гэнтон мутит по 99999 налетов в день на Фэлтон а не наоборот. Вполне оправдано СК.
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение АнтиКиллер »

ЛучистыйПирожок писал(а):
Простой писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):
Простой писал(а): Причина Убийства: Угрозы расправой моей дочке и мне.
Ирл чтоле? При всем уважении к Фэлтону, но пора различать понятия "игрок" и "персонаж". Тем более когда оформляешь СК.
Ты бы тему прочитал, а так же и скрины посмотрел. Все в игре это было.
Я про описание СК на форуме. Перечитай 10 раз мой пост.
LittleHotThing писал(а):Ну что ж, я думаю, друзья убитых парнями с Фелтона скоро всех на Фелтоне убьют. Там даже не нужно будет: а как вы узнали?! Они будут просто предполагать и всем подряд на Фелтоне ставить СК, ну или просто массовое сожжение устроят, чтобы не заморачиваться и не убивать по одному.
Как я знаю, это Гэнтон мутит по 99999 налетов в день на Фэлтон а не наоборот. Вполне оправдано СК.
Только хрень в том, что Гэнтоновцев они убили 2-3, остальные были, либо рандомно, либо вообще не ниггеры.
К тому же я не люблю врать ООС, и опять говорю, что к Гэнтону я отношения вот вообще не имею. Роллинз возможно делают налёты на Фелтон, только я их вообще ни разу не видел... А когда был бой, тогда и Роллинзов вообще не существовало.
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Человек-незакон
Веселый роджер
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:50
Репутация: 20
Ник в игре: David_Black

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение Человек-незакон »

Против.Не вижу особой причины.
Аватара пользователя
Kurt
С пропиской
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:26
Репутация: 0
Ник в игре: Kurt_MacSweazy

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение Kurt »

Michael Jackson писал(а):Против.Не вижу особой причины.
О господи, ты не знаешь всей сути.
Thomas and Kurt
Изображение
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение АнтиКиллер »

Сам Иисус и Майкл Джексон против xD
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [FALTON CRIPS BLOCC 424] Убийство David_Mainstone.

Сообщение Oliver »

Не засчитано. Нет никаких реально весомых угроз, которые требовали бы совершения убийства. Просто нет. Куча других вариантов, как можно было решить вопрос. Ситуация одобрена в качестве ПК.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»