Дело будет вести судья Широ Сайто.Yar писал(а):NoRemorse писал(а):Кому: Верховному Суду штата Сан Андреас
Обвинитель: ЛСПД, Детектив Фрэнсис Гарсиа
Обвиняемый: Сузуки ТенсиПрошу рассмотреть дело № 0206.[/size]
- Суть дела: Днём 24 августа 2012 года в департамент полиции обратился Яр Бенс. Яр Бенс попросил защиты у департамента. Он рассказал о том, что некий Сузуки Тенси собрался напасть на него в течении дня, а точнее на его агентства. Яр Бенс был отправлен в конспиративную квартиру, пока детектив Гарсиа проводил брифинг. ~ в 16:00 детектив Гарсиа, и детектив МакБрайд были под прикрытием у агентства Визл Ньюс. Яр Бенс в офисе. Офицер Лоуренс и Эскобар сидели в засаде и ждали сигнала. К Визл Ньювс подъехали два авто, черный буритто и черный Хантли (владелец Френк Гранде). Из авто вышла группа вооруженных людей. Детектив Гарсиа дал сигнал на действия. Часть группы нападающих ушли в офис агентства, а двое остались снаружи (Френк Гранде и Ленни Бонмарито). Группа в составе детектива Гарсиа, офицеров Лоуренса и Эскобара направились в офис. В офисе по офицерам открыли подавляющий огонь из автоматов модели АК - 74. В офисе детективом Гарсиа было замечена третья сторона, стрелявшая в нападающих (банду Тенси), по всей видимости охранники агентства. Подозреваемые скрылись в офисе, и направились на крышу. Полиция оцепила в это время офис, офицер Лоуренс поднял вертолет. Во время того, как полиция пыталась выйти на связь с нападающими, Яр Бенс упал с крыши. Яр Бенс замешан в мафиозных связях. Подозреваемые скрылись в неизвестно нападении. Френк Гранде пошел на сделку, и выдал нам часть информации. Были собраны все записи с камер наблюдений, составляется список подозреваемых. Известных подали в розыск.
Вечером этого же дня был пойман, и арестован Сузуки Тенси. На сделку с департаментом он не пошел, и вину свою не признал.
Вместе с Сузуки Тенси был арестован член его банды, один из соучастников нападения на агентство Визл Ньювс и убийства Яра Бенса - Никото Каугачи. Никото Каугачи признал свою вину в нападении, и не законом хранении оружия, и подписал чисто сердечное признание.
- Прилагаемые документы Фотографии или видео. Примечание это должны быть RP-фотографии/документы:
Видео с камер наблюдения в офисе:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120824/1XDw86Ig.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120824/8Mux9T0T.png
Видео с нашлемной камеры офицера СВАТ Альфредо Эскобара:
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0825/4e/ ... 185e4e.png
Видео с регистратора на вертолете ЛСПД:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120824/r9VbrEhz.png
Видео с камер на входе в агентство (( скринов нет, но камеры то есть, и там все они с оружием, Тенси киса, и не будет отрицать ))
Показания освидомителя:
(( Их прислали в секретном пакете, и их видит только судья. ))Diaz писал(а):Показания Фрэнка Гранде.Я, Френк Гранеде, задержанный 24 августа 2012 года, в полном здравомыслии соглашаюсь на сотрудничество с СО Лос Сантоса.
Приблизительно в час дня позвонил Эмилио Карлеоне, попросил встретится возле Неллы Медры. Позже Эмилио сообщил, что Сузуки Тенси нужна помощь и дал мне его номер телефона 507585. Я позвонил по этому номеру и представился, позже Тенси настоял на встрече на так называемой "вилле", адрес которого Vinewood дом 100. Приехав туда, я остался сидеть в машине. Позже мы отправились к агентству новостей где меня задержали.
Число: 24.08.2012Подпись: Grandef.~
[/b]- Доказательства Факты, доказанные следствием: Сузуки Тенси - организовал нападение на Яра Бенса, доказывают показания Яра Бенса, и Осведомителя, и видео с камер наблюдений. Сузуки Тенси - соучастник, и организатор убийства Яра Бенса, доказательства: видео с камеры регистратора на вертолете, показания Осведомителя, где Сузуки Тенси представляется, как доминирующая персона.
- Свидетели: Осведомитель, офицеры отряда СВАТ, детектив МакБрайд.
- Адокат подсудимого Ф.И.О. адвоката: -
- Требования к Делу. Конкретные требования к суду: Признать Сузуки Тенси виновным по статьям: ст. 10, ст. 26, ст. 42, ст. 58, ст. 63 УК штата Сан Андреас.
- Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум
Попрошу приобщить к делу к материалам дела запись с диктофона Яра Бенса, которая была найдена в его авто:
((На ней ясно слышно, голос Судзику Тенси и Яра Бенса, - Тенси заказывает похитить Хирано ДАичи Яру.))
По дороге на встречу с Тенси, Яр достал из бардочка диктофон(( Поясняю откуда диктофон, я в агенства работаю, и выезжал на ней на многие интервью, поэтому он там и лежит)). ((Запись передали дежурному)).
Судебное дело №031 (Судзику Тенси) [10,26,48,58,63 УК СА]
Модератор: грузовичок Лёва
- Forbes
- Команда проекта
- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
- Репутация: 24
- Ник в игре: T.N.
Судебное дело №031 (Судзику Тенси) [10,26,48,58,63 УК СА]
- Oliver
- Команда проекта
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
- Репутация: 464
- Ник в игре: Frank Lawson
Re: Судебное дело №031 (Судзику Тенси) [10,26,48,58,63 УК СА
Заседание объявляется открытым.
Суд ознакомился с обвинениями и желает выслушать сторону защиты. В качестве защитника подсудимого может выступить он сам, либо его доверенное лицо.
Суд ознакомился с обвинениями и желает выслушать сторону защиты. В качестве защитника подсудимого может выступить он сам, либо его доверенное лицо.
- NoRemorse
- Форумчанин
- Сообщения: 421
- Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:24
- Репутация: 40
- Ник в игре: Bobby
Re: Судебное дело №031 (Судзику Тенси) [10,26,48,58,63 УК СА
(( Прошу притормозить процесс, ибо Тенси сбежал, и если его ситуация действительна, то будем играть его побег. ))
- Oliver
- Команда проекта
- Сообщения: 3843
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
- Репутация: 464
- Ник в игре: Frank Lawson
Re: Судебное дело №031 (Судзику Тенси) [10,26,48,58,63 УК СА
Судебный процесс переносится на неопределенное время.