Мокрое дело.
- Чёрный Бисквит
- Команда проекта
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
- Репутация: 1009
- Ник в игре: King
- C3P080D0P0D
- Житель
- Сообщения: 666
- Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
- Репутация: 145
- Ник в игре: Manuel Esteban
Re: Мокрое дело.
Дожили, пятак под тринити косит с респираторами и капюшонами
Ещё поди слухи пойдут, что мстители начали негров на улицах убивать, или даже что тот негр вообще был растлителем малолетних похлеще гамбино с коллинзом
Вообще нормальненько так, но с дождём косяк, действительно. Да и почему проститутка просто так пошла с подростком куда-либо? Особенно учитывая ввиду не такие уж и недавнюю, но, тем не менее, громкую историю с Дженнифер Фихтер и другие подобные. Деньги деньгами, а 20 лет за половой акт как-то ну не


Вообще нормальненько так, но с дождём косяк, действительно. Да и почему проститутка просто так пошла с подростком куда-либо? Особенно учитывая ввиду не такие уж и недавнюю, но, тем не менее, громкую историю с Дженнифер Фихтер и другие подобные. Деньги деньгами, а 20 лет за половой акт как-то ну не

- back
- Житель
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:30
- Репутация: 371
- Ник в игре: Price
Re: Мокрое дело.
Всех мелких моментов не учтешь при отыгровке и построении ситуации, каждый может ошибиться, про Дженнифер Фихтер я бы тоже не вспомнил до этого момента как ты написал об этом случае. Да и думаю что шлюхам на районе вообще похер с кем, лишь бы бабки отвалили.D3V1LL0P3R писал(а): ↑07 сен 2017, 00:18 Дожили, пятак под тринити косит с респираторами и капюшонамиЕщё поди слухи пойдут, что мстители начали негров на улицах убивать, или даже что тот негр вообще был растлителем малолетних похлеще гамбино с коллинзом
![]()
Вообще нормальненько так, но с дождём косяк, действительно. Да и почему проститутка просто так пошла с подростком куда-либо? Особенно учитывая ввиду не такие уж и недавнюю, но, тем не менее, громкую историю с Дженнифер Фихтер и другие подобные. Деньги деньгами, а 20 лет за половой акт как-то ну не![]()
Для моментальной связи стучите ВК
-
- Зашедший
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:12
- Репутация: 8
- Ник в игре: Huan_Gonzalez
Re: Мокрое дело.
Проститутка пошла потому что это её работа, а не просто так.D3V1LL0P3R писал(а): ↑07 сен 2017, 00:18Да и почему проститутка просто так пошла с подростком куда-либо? Особенно учитывая ввиду не такие уж и недавнюю, но, тем не менее, громкую историю с Дженнифер Фихтер и другие подобные. Деньги деньгами, а 20 лет за половой акт как-то ну не![]()
Моему персонажу 17 лет не думаю что он уж на мелкого карапуза смахивает.
Вобще к сите особого отношения не имею так, что по поводу себя отвечаю
-
- Джедай
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
- Репутация: 3653
- Ник в игре: No_No
Re: Мокрое дело.
А я ваще не знаю кто такая Дженифер Фихтер 

- DiZet
- Команда проекта
- Сообщения: 5902
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
- Репутация: 2499
- Ник в игре: V podpisi
- Откуда: Город-герой Киев
- Контактная информация:
Re: Мокрое дело.
Меня, например, не устраивает /try, мол, люды УСЛЫШАЛИ выстрелы, но, почему-то, забили болт вызывать полицию. Я понимаю, что ехать как бы и некому особо было, но по истории получает, что никто и ехать не должен был. В нашем штате, где мразь на мрази, не вызывать полиции из-за выстрелов - гениально. нпц-жители штата не действуют в угоду сценаристу, когда уже это станет понятно? В остальном претензий особо нет, либо по мелочи. Но вот хрень с try про вызов ментов и про подобные try'и уже не первый раз. Надоело, пятак. Только ради продвижения сюжетной линии твоего и другого персонажа одобрено, но, ля, последний раз, если ещё раз забьёшь болт на мои замечания - пойдёшь далеко и без хлеба. Ну и да, одобрено частично, деньги получишь, а вот насчёт ствола:

Почему - уже объяснили, нож могу выдать.)) Никакого левого негра там быть не могло, и давай заканчивай всё сводить к тому, абы ствол намутить, он тебе всё равно не поможет.
P.S. Пистолет Kahr K9, легко же.

Почему - уже объяснили, нож могу выдать.)) Никакого левого негра там быть не могло, и давай заканчивай всё сводить к тому, абы ствол намутить, он тебе всё равно не поможет.
P.S. Пистолет Kahr K9, легко же.