Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.
Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.
Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Kyle Jackson - Dead(inactive) John Ellington - Ellsworth Crew(active) Cole Hayes - Dead(inactive) Franklin Walker - Dead(inactive) Sean Richardson - Central Dogs(inactive) Ricky Wood - Civil
DEAD INSIDE i don’t really know what the point in life is
Аккаунт уже не существует, прошу закинуть на Charles_Grand
персонажасы
Kyle Jackson - Dead(inactive) John Ellington - Ellsworth Crew(active) Cole Hayes - Dead(inactive) Franklin Walker - Dead(inactive) Sean Richardson - Central Dogs(inactive) Ricky Wood - Civil
DEAD INSIDE i don’t really know what the point in life is
С 12го года много чего поменялось, отредактировал первый пост под актуальные реалии.
Персонажи
Ричард Касл - богатый, престарелый холостяк, как следствие ведет довольно развязный образ жизни. Полиции известен как президент галактики крутотень. Кейв Джонсон - политик, демократ, глава правительства штата Сан Андреас. Прислан в штат Вашингтоном. Из биографии известна его деятельность в Вирджинии и Юте. Несколько раз помогал Сан Андреас в критических политических ситуациях. В юности проживал в Техасе.
Важно к прочтению
Заявки на регистрацию проверяю сугубо в порядке общей очереди и по мере наличия на них свободного времени, убедительная просьба, не просить меня проверить вашу заявку.
Игровой уровень - ООС единица, какие к черту "лет в штате"? Одумайтесь.
Давайте, все уже окончательно уяснят, что Лос Сантос - это Лос Сантос, не Лос Анджелес, не Нью-Йорк (как думают "особо одаренные"), а Лос Сантос, выдуманный город. Туризмо - это туризмо, не феррари, не ваз 2106 и не та "ваша любимая машина", мод которой вы поставили взамен туризмо. У нас самобытный игровой мир, который зачастую бывает как крайне близок к реальности, так и в равной степени и крайне от нее далек.
Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП. Направляя свой отыгрыш на пересечение этих рамок, вы будете лишь вызывать конфликты как с другими игроками, так и с администрацией.
Q: Никто не играет со мной больших РП, бытовуху играть не умею/ни хочу/не буду, ЧТО ДЕЛАТЬ?!? A: Поставьте IC цель своему персонажу и ищите IC пути для ее достижения.
Вопреки распространенному мнению, я ненавижу банить людей.
PG - Вооброжение из себя супергероя Я вырвав фонарный столб убил с его помощью 10-х вооруженных автоматами людей, а после этого достал путем супер-конг фу удара сердце одного из врагов из его груди откусил от него кусок и выкинул в сторону.