15 июля, офис ФБР, утро...
В холле собираются агенты ФБР, Оскар подошел поближе, поправив взятый в раздевалке бронежилет. Присоединившись к Брифингу стало понятно - сейчас едем брать опасного преступника, а то и целое ОПГ.
Днем ранее...
[/color]Агенты ФБР, в ходе спец операции, задержали паренька по имени Норберт, он испугался, что ему грозит огромный срок и решил помочь агентам, он начал собирать информацию. Oн так же рассказал имена всех влиятельных людей на Фелтоне и где хранится вооружение, о том что скоро будет большая сходка ниггеров и латинасов и у них будут пушки. Агенты ФБР решили проверить информацию и поехали проверить тот склад оружия. Это было не большое старое авто, в нём хранили оружие, авто пробили по базе и нашли владельца, Курта МакСвизи.
День сегодняшний...
[/color]Отправив информатора узнать, во сколько будет встреча, ФБР начали готовится к штурму, оповестив о подготовке департамент полиции Лос-Сантоса. Собрав людей и проведя брифинг, они поехали на штурм.
В ходе спец операции был выявлен сам владелец авто, а так же несколько его подельников, взятых с поличным. Ведется следствие.
(( Мало текста, все на скринах, судите строго
